Сергей Миронов взял на контроль долгострой «Green City»

Сергей Миронов взял на контроль долгострой «Green City»

06.10.2017 1 Автор Novo

Сегодня глава партии «Справедливая Россия» С. Миронов передал обращение к столичному губернатору А. Воробьеву, в котором просит разобраться с проблемой долгостроя в поселке Красково. Кроме того, прошение депутата дошло до прокурора области – А. Захарова. Накануне Миронов провел встречу с гражданами – представителями инициативной группы ЖК «Green City».

Так, жители Красково рассказали о том, что изначально комплекс из двух семнадцатиэтажных домов планировался к сдаче в 2014 году. Однако стройка не завершена. Кроме того, объект еще в 2016 году исключили из реестра. Реакция была незамедлительной. Миронов обратился к столичному губернатору, а также прокурору. Совместными усилиями чиновники должны посетить уполномоченные структуры, которые должны защищать интересы граждан.

Проблема с незавершенным строительством должна быть решена в кратчайшие сроки, а глава партии – получить отчет о проделанной работе.

Более детальной информации в пресс-центре «Справедливой России» не сообщили. Однако известно, что по всей стране таких объектов не мало. Чиновники уверяют, что строительство будет везде доведено до логического завершения.